Как проращивать манго?

У меня такая история: посадил я косточку манго. Вскоре появился росток, вырос, сейчас он в высоту где-то 3 сантиметра. И всё, он остановился, больше не растёт, уже прошло больше недели, а росток такой же. Выращиваю под плёнкой. Но недавно, когда снял пленку, понял что там банька-парилка. Под плёнкой было на ощупь больше 60 градусов. Возможно, при такой температуре, он перестал расти. Может снять пленку насовсем? Подскажите пожалуйста)

Высокая температура и влажность в тепличке,просто сварит Ваш сеянец. Рассеянный свет проветривание утром и вечером -,пару дней и потом можно снимать тепличку