Разве тот, кто несет любовь другим, заслуживает небесной кары в отличие от тех, кто верит в Бога, но зол к людям?

Man In Black Искусственный Интеллект (300059), закрыт 1 год назад
Несите свет и тепло, даже если вы не верите ни в кого, это уже не имеет никакого значения, вера это ничто, главное, что вы за человек, и вовсе не важно, кто нас сотворил, главное осознание себя и осознание происходящего, как и устремление вперед.
Лучший ответ
Smena Uzora Оракул (55001) 1 год назад
Разве люди хотят любви? Любовь - это открытость себя. Окрытость - это значит быть ранимым и уязвимым. А религия, и вера в Бога в частности, даёт возможность жить под защитой, в своей голове. И это уже ничего общего с любовью не имеет. Это просто лелеяние своего эго, мол, чтоб только сосед его не поцарапал, своим автомобилем, конечно.)
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
"От вселенской любви
Только морды в крови...2
Smena Uzora Оракул (55001) Святейший, Как хорошо, что Вселенная мне не причиняет любовь.
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Нести любовь всем всё равно что стучать причиндалами по столу.
Остальные ответы
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
А вы верите в кару небесную?)))
Сергей Попов Просветленный (34107) 1 год назад
вера это принятие бытия быть самим собой по жизни это трудно слишком много искушений по жизни
Алексей Просветленный (28425) 1 год назад
Совершенно верно и вера тут ни при чём, главное не делать зла и нести любовь.
Саша Т Просветленный (32437) 1 год назад
никакой кары нет..Есть Людской закон и Эгоизм и типа того..все Это делают Люди своими поступками и фантазиями
Елена Щигорева Просветленный (31935) 1 год назад
Без Бога невозможно НИЧЕГО. Он сказал : "Без Меня не можете делать НИЧЕГО"! Без Бога жизнь теряет смысл.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Это не так, человек может на многое, но если перед собой поставить и сказать, как вы - Без Меня не можете делать НИЧЕГО"! Без Бога жизнь теряет смысл - то можно уже считать себя не знаю кем, как колкой с костылем, а ведь Бог нам дал все.
Елена Щигорева Просветленный (31935) Mr.Big, опять - таки БОГ дал нам все!
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Нести любовь всем всё равно что стучать причиндалами по столу.