Называть два обряда христианства католичеством и православием всё равно что портовую

Иван дурак Мастер (1870), закрыт 1 год назад
прошмандовку матерью, а опущенного отцом? Почему сегодня люди не следят за тем что произносят, в отношении кого и что это значит, всё это отпадает на задний план неважного, куда катится мир, скоро зло назовут добром, а мягкое твёрдым?
Лучший ответ
Максим Мудрец (13376) 1 год назад
бесы тебе покоя не дают
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
а тебе дают?))
Остальные ответы
Захаров Александр Оракул (62682) 1 год назад
Может в тебе демон зреет, а ты не знаешь?
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
я не из твоей сказки
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Ну, мягкое не назовет твердым ни одна женщина. А зло изображают добром испокон веков)))
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
Жидомордовская маша степоебка, поспи полегчает.
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
Маш ты как слепая беззубая шавка пытаешься укусить не зная за что, а по факту постоянно сосёшь, а не кусаешь))
Ганеш Теркин Оракул (87063) Жидомокшанская степоебка, а когда то дырочка у степочки была маленькой. Ты поспи, попустит.
Nina Ilyina Ученик (221) 1 год назад
да троллят и стебутся над такими парадоксами. Маленькие еще