Кто отдыхал в Лисьей Бухте?

Иван Андриенко Мудрец (11154), закрыт 1 год назад
Понравилось?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93449) 1 год назад
там где матрасники стоят, там всегда занято, под горой стоять сдохнешь от жары, это не отдых а испытание, так , что понравится там навряд ли, сиськи конечно посмотришь.
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
Тент надо, можно и в рюкзаке принести. Жара на любом пляже. И море зачем. Мне нравились не только сиськи а и в целом фигуры. Не отдыхал ты видимо, где хреново. Есть где посмотреть нечего (и не только о сиськах)
AMIGO. Оракул (93449) Иван Андриенко, ты написал море зачёт, в чём зачёт )) много где мест где точно так же сиськи и фигуры посмотришь и море намного интересней и тени в 5 вечера нет , так что не расстраивайся ты спросил я ответил
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 1 год назад
я отдыхала два раза. первый раз там была несколько дней и особо не заценила второй раз не понравилось. зелени мало ландшафт скучный за водой далеко ходить приходилось покупать воду в бутылях там на тот момент были всякие временные точки общепита. тенечка мало жаришься на солнце весь день
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
Особенно если не машине, надо брать тент для отдыха.
Даже если с рюкзаками, ткань можно взять.
Вы не там видно отдыхали и не все смотрели. Ближе в конце Лисьей Бухты есть зелень (вторая зелень, одна в конце). Ближе к Меганому, там тоже голыми отдыхали и Лисья бухта, на месте киногородка.
Мало ходили видно (раз даже за водой проблема - ходите совет, что б возвращаться вечером, но не ночью). Можно купить туристические рюкзаки и взять с собой бутылки на 2 и полтора литра, штук 10, или и баклажки на 6. Не сильно там далеко.
Мне лично пейзажи нравились, если будете ездить - походите по всему пляжу и где то находил место вверху - там красивый пейзаж, как в Китае.