Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ты потерялся в незнакомом городе, но знаешь адрес своей гостинице. И тебе лет 15

Ахтем Ходжиев Ученик (115), закрыт 6 месяцев назад
К каму лучше обратится к полицейским, или лучше навигатор?
Лучший ответ
NaGeBaTor Мыслитель (6360) 1 год назад
Ну полицейские тебе вряд-ли помогут
Остальные ответы
Никита Чебаков Ученик (114) 1 год назад
Гугл карту и отследить где ты не катит?
иван романов Мудрец (19439) 1 год назад
Гугл карты, не стоит идти в полицию просто так, если поздно, иди по оживленным улицам.
штурман Оракул (65142) 1 год назад
Последний раз когда я терялся мне было 6 лет.
Дима Ученик (28) 1 год назад
Ну во первых к ментам обращаются только малокососы 5,6,7,8,9,10 лет. А тебе уже 15.
Ну обратищся к ним и чё? Тебя за ручку возьмут как маленького ребенка и поведут в ближайщий пост полиции и будешь там сидеть часа три тупить у них, если не больше. А вдруг тебя не найдут и поедишь в детский дом тебе оно нужно? Лучше ставь 2гис, яндекс карты или гугл карты. Так во первых ты быстрее найдешь свою гостиницу, во вторых будет куда быстрее, а в третих когда придешь в гостиницу. По просишь на ресепшене чтобы ты посидел подождал пока не предут твои родители. И как только придешь звони и говори что ты уже в гостинице. Зато будет проще и надежнее. А к мусорам обращаются только малолетки, слабаки и дураки. Которые не знают что такое карты. И сейчас от ментов хрен помощи дождешся. Лучше по картам. И по укозателям, тебе же будет проще. И не будут тебя за ручку брать как маленького ребенка, и сидеть часа три не будешь. И в детский дом не попадешь в случае полного потеряния. Качай карты гугл, 2гис не важно. Но приложение с картами должно быть. Либое главное чтоб нормально работало и была включена gps-location. (Гео-локация)
Так быстрее. Они полицейские.
Александр Тёмин Мастер (1025) 1 год назад
Обратиться к полицейским лучше всего. Удачи и не теряйся!
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 1 год назад
У прохожих спросить - не судьба? У меня в разных городах регулярно спрашивают, где найти что-то или как пройти туда-то. Обычно я знаю, где это, и толково людям объясняю.
Ахтем Ходжиев Ученик (10) 1 год назад
НАВИГАТОР СТАВЬ! И ИДИ ПО НЕМУ! ОТ МЕНТОВ В НАШЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩИ! И ВООБЩЕ К МЕНТАМ ОБРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЛОХИ! ГУГЛ КАРТАМИ ТА УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?