Что означают эти символы на электросхеме ГРЩ?

solipsist 2015 Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555012) 1 год назад
А вот то что горизонтально "два провода" близко друг к другу , это пакетная трёхфазная шина. Типа "сэндвич". То , что обведено , это 5 проводов , 3 из корорых пошли на трёхфазный автомат..
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (74083) 1 год назад
Три полоски это беременность. Любая баба знает
Сергей Баруздин Оракул (95988) 1 год назад
подписано же три фазных шины, N и отдельно PE. Вы что читать не умеете.
Денис, БоталовОракул (74083) 1 год назад
Такой фигнёй не обозначают тут на ответвлении
Денис, БоталовОракул (74083) 1 год назад
Особенно пугает обозначение правого автомата
Сергей Баруздин Оракул (95988) Денис, Боталов, однополюсный 6 ампер, не то свет не то внутренние нужды. Я не энергетик не электрик. Но логика то понятна.
Денис, БоталовОракул (74083) 1 год назад
Разрыв 4 сантиметра что это. По правилам 6 мм. ГОСТ изображение автоматов
Сергей Баруздин Оракул (95988) Денис, Боталов, это скорее исполниловка по шинопроводам. Некая часть проекта. В наше время всё что угодно может быть.
E1 Оракул (71135) 1 год назад
подписаны же шины на рисунке. а что смущает..
Sargis Оракул (78743) 1 год назад
/// - там три провода(трехфазный кабель или типа того, три жесткие шины)
Другие две одножильные(или жесткие шины.)
ANDRE Просветленный (23016) 1 год назад
колличество проводников (шин) в кабеле
Шурик Мудрец (18023) 1 год назад
слево направо:
/// - В однолинейное изображение группы линий электрической
связи, состоящей из 3-х линий. Те схема 3-х фаз совмещённая в одну линиию , электроприборы индентичны в изображении - дублирование прибора в 3-х проекциях линейной по фазе А В С - перегрузка схем в информации.
Следом расщеплённая PEN:
2 линия - "N" нейтральный проводник
3 линия - "PE" защитный проводник