Как быстро высушить футболку за 10минут

Как быстро высушить футболку за 10минут. Срочно

В современных машинах предусмотрена функция сушки. Просто задают нужный режим и через несколько минут получают полностью сухую одежду.

Старый туристический способ.
Отжимаем насколько можно руками, потом заворачиваем (скручиваем в трубку) футболку в любое полотенце (желательно махровое) - пытаемся отжать сверток. Вся влага из футболки перейдет на полотенце, хватит буквально двух сворачиваний, это займет даже меньше десяти минут - ваша футболка будет сухая.

Если вы дома и есть возможность воспользоваться утюгом - то тоже управитесь за 10 минут.

1. Если мокрое, то: Берётся полотенце, на него кладдётся футболка, все заворачивается в сосиску и эта сосиска выкручивается и отжимается.
2. Полу сухую футболку гладить, можно под вентилятор или обогреватель, смотря какие условия дома. Удобно точечно феном сушить.

Утюгом без пара, потом феном

Феном

над костром