Не могу найти аниме

123 Ученик (102), закрыт 1 год назад
Когда-то смотрела милое аниме, где девушку в школе назначили помощницей команды вроде по баскетболу, в этой команде был парень, в которого она была влюблена, по итогу всего мульта она поняла что любит другого и он ее и бла бла бла) она им там полотенчики носила и мячи подавала.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576028) 1 год назад
Всё же мне кажется, что вы говорите про Tsubasa to Hotaru / Цубаса и светлячки
https://findanime.net/tsubasa_and_hotaru

Остальные ответы
Жить здорово Мастер (2192) 1 год назад
И не надо! Аниме разрушает мозг
~S~Мудрец (19619) 1 год назад
Думер привет!)
Жить здорово Мастер (2192) L, привет