Хочу подать газ в питьевой сифон не из баллончик а а из промышленного баллона. Ну и что бы он не уебоквасил, мне надо -

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186588), на голосовании 1 год назад
Знать хотя бы примерное рабочее давление в домашнем литровом сифоне
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202681) 1 год назад
До одной
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186588) 1 год назад
в ютубе говорят до 5 атмосфер можно давать
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202681) оборотень в погонах, Одной хвати для хорошей газировки