Что нужно что бы быть счастливым,вот для тебя?

Алексей Искусственный Интеллект (126528), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Летучий Голодранец Высший разум (103890) 1 год назад
Уверенность в завтрашнем дне, спокойствие, стабильность.
Остальные ответы
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) 1 год назад
Живу по Учению Православной Церкви и Счастлив)
Святейший Оракул (79588) 1 год назад
Для меня это не важно. Быть счастливым не в приоритете.
АлексейИскусственный Интеллект (126528) 1 год назад
А что в приоритете? Если не секрет.
Святейший Оракул (79588) Алексей, это нельзя объяснить простыми словами. Но я объясню почему личное счастье не так важно. Вот идёт война. Одно это делает меня несчастным. Я не могу придумать для себя никакого выхода. Я буду счастлив когда люди победят нелюдей. Это будет не при моей жизни.
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. . Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей.
Лола Лола Знаток (297) 1 год назад
Денежное благополучие. На деньги я могу купить все книги, реализовать все проекты, обеспечивать все хотелки родителей,да банально куплю себе милку с карамелью. Что может быть лучше?
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) 1 год назад
Без понятия. Передо мной не стоит вопроса быть счастливым
АлексейИскусственный Интеллект (126528) 1 год назад
а что стоит,как выжить?Не могу понять людей у которых свое счастье не в приоритете,зачем живете?
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) Алексей, у Творца или Природы надо спросить. Я просто живу жизнь так как прёт из меня
ктотуй☭ Оракул (59224) 1 год назад
жить без раздражителей
Не бойся, я с тобой Гений (67038) 1 год назад
идея, интерес и дело.

здоровье и благополучие близких -- априори!
. . Просветленный (48657) 1 год назад
Хорошее здоровье и благоприятная окружающая среда
Капитан Кирк Оракул (96147) 1 год назад
Что необходимо точно знаю, а что достаточно не уверен
Зулима Бзадже Мыслитель (8863) 1 год назад
Здоровье, гармония и любовь
Пользователь удален Профи (593) 1 год назад
Нам с Буковски в принципе не так уж много нужно…