Чем пахли женские волосы в XVIII веке?

Повелитель мозгов Профи (516), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (113685) 1 год назад
Так ведь люди на земле разных уровней эволюции, есть еще те кто не моются вовсе. Где то пахнут говном где то розами. так всегда. одинаково нетю.
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54969) 1 год назад
Запах волос женщин какого государства на тот период Вас интересует?
Повелитель мозговПрофи (516) 1 год назад
Российской Империи
пупс_с_Земли Оракул (54969) Повелитель мозгов, Пахли Россией во всех смыслах этого слова.
андрей365 Мудрец (10118) 1 год назад
свинцовыми белилами.может травами
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
пельменями, ну или не пельменями.
Дмитрий Александрович Оракул (68170) 1 год назад
Чем тогда от вшей лечили? Серой?
Lila Гений (78376) 1 год назад
В Европе головы не мыли месяцами, делались сложнейшие укладки, целые сооружения на голове с искусственными цветами, фруктами и пр. Все это обильно поливались духами, чтобы отбить неприятные запахи, дурдом крч. На Руси дела обстояли лучше, у нас раз в неделю обязательно в баню ходили
Инкогнито Инкогнито Ученик (190) 1 год назад
Сударь, ну вы чего? Волосами конечно же