Это правда, что мобильный оператор Билайн после смерти частного владельца теперь принадлежит государству?

Лидия Мичман Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
нет
Лидия МичманУченик (28) 1 год назад
А почему тогда, когда мне звонит представитель мобильного оператора Билайн и предлагает услуги компании, мне представляются: "Федеральная сеть мобильного оператора Билайн". Федеральный, значит государственный.
kb3Мудрец (12814) 1 год назад
нет, это значит что они в большинстве регионов федерации работают (по всей стране почти)
Остальные ответы
king71alex Просветленный (26957) 1 год назад
если только такое условие не стояло в самом начале...
Матвей Александрович Пермяков Мастер (1643) 1 год назад
Если не найдут наследников или тех кто купит его долю, то могу национализировать. А вообще билайном владеет Голландская Веон