Помогите пожалуйста разобраться

Мария Илюхина Ученик (91), закрыт 1 год назад
Расстались с парнем,он читает мои сообщения и не отвечает ,но при этом в чёрный список не добавляет .Как это понимать манипуляция?
Лучший ответ
Виталина Орлова Мастер (1893) 1 год назад
Именно так. Пиши чаще.
Занасилуй его полностью сообщениями...
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 1 год назад
Я не пониманию, почему ОН у тебя не в ЧС до сих пор?
Зебра Просветленный (23493) 1 год назад
Если расстались, то зачем пишешь? Он денег тебе должен и не возвращает, или что?
Miss Dior Мыслитель (7292) 1 год назад
не видит смысла в ответах тебе, в общении если вы расстались. а в чёрный список какой смысл добавлять?
Lena Мастер (1152) 1 год назад
Это такой у него бзик сейчас ,должно пройти.Оставь его в покое пока что , на пол годика.Сам потом всплывёт