Что делать если все вокруг говорят тебе бросить мужика ??

София Кузьмина Ученик (106), закрыт 1 год назад
ну вот что делать то
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633838) 1 год назад
Уважаемая авторесса, удивляет ваша пассивность в вопросах защиты собственных личных границ. Вы готовы принять любые требования этих самых «всех вокруг»? А если завтра они потребуют от вас выброситься из окна? Сняться в порно? Попробовать наркотики? Вы и дальше будете выполнять все их условия, лишь бы только они на вас не возмущались?
Остальные ответы
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 1 год назад
ВОт сейчас подскажу тебе бросить или нет,) Какого мужика?Куда бросить?)
п Оракул (66279) 1 год назад
Брось, вдруг я подберу)
пОракул (66279) 1 год назад
Ну ссылку дай хоть на соцсети)
София Кузьмина Ученик (106) Ольга, нет, сама ищи
Виталина Орлова Мастер (1893) 1 год назад
То есть вопрос "Что делать, если ты наггетс?" уже решён?
София КузьминаУченик (106) 1 год назад
нет, но это тоже важно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 1 год назад
решать тебе....но с человеком должно быть комфортно, если тебя тяготят отношения с ним, то расставайся
Серж Серж Оракул (67654) 1 год назад
Не бросай ни в коем случае. Потом такого же не найдешь.
София КузьминаУченик (106) 1 год назад
ок спс
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 1 год назад
Задумалась значит не любишь бросай
Кирилл Полянский Гуру (4432) 1 год назад
допустим это ты сделала?..ВСе такие радостные..А ТЫ?..не факт что ты найдешь себе достойного..Думай своей кукушкой..не думай что все прям доброжелатели
Пользователь удален Оракул (62819) 1 год назад
Никого не слушать. Делать всё так как чувствуешь сама.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Если ВСЕ говорят-бросай немедленно!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 1 год назад
Элементарно. Ты тоже всем говори, что данного мужика бросила, а сама делай то, что считаешь правильным.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
а ты сама что думаешь? или не можешь без чужого мнения?