Сколько примерно будет стоить переварить днище, пороги и внутренние задние арки на Mazda 6 GG

jo Профи (922), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485457) 2 года назад
Зависит от состояния, объема сварочных работ и наличие запчастей. Чисто сварка (БЕЗ разборки авто) в лучшем случай от 15 тыс.
Общая цифра может выйти под 100-150 тыс и со старыми вёдрами не имеет смысла.
Остальные ответы
В поисках истины Ученик (69) 2 года назад
Столько же, сколько стоит сам автомобиль
VVASD Просветленный (41725) 2 года назад
Неужели у тебя нет денег на пару кусков металла?