от компуктера голова разрывается так что в висках пульсирует что принять мощное чтобы сразу всё прошло?

ÆЄÆЄ 4 Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Шапочку из фольги
Сашка Загребин Гуру (3423) 1 год назад
Верёвка и мыло
Сашка ЗагребинГуру (3423) 1 год назад
Нужно их сожрать в равной прапорции
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
начни с нурофен экспресс форте. если не поможет, анальгин, но он вреден.
если у тебя мигрень(т.е. ничего не помогло), то это проблема - 1 таблеточка от неё в районе 500 рублей стоит.

Дополняю:
вполне возможно, что из-за сидячего образа жизни возникли проблемы с сосудами, может даже ты стал испытывать панику... в таком случае лучше прогуляйся к терапевту, опиши симптомы, он тебе всё пропишет.
нИ КИ Мастер (1310) 1 год назад
Так не фокусируй глаза на одном постоянном объекте, и раз так-то 30-60 минут, отходи от ПК, подойди к окно и просто гляди в него. И ничего болеть не будет
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
Попробуй принять бабу! Живую. Из реальности. Настоящую. Ваще вещь прикольная.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Хапни три цитрамона П, выключи комп и спи