Что такое kickasstracker?
Пользуюсь антивирусом eset nod 32, и появляется уведомление что заблокирован адрес open.kickasstracker. Информации именно про эту сыллку не нашёл.
Если антивирус блокирует, то лучше не скачивать ни в коем случае. Кикстартеров много, например это сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга (то есть добровольных пожертвований) или рычаг на мотоцикле запускающий двигатель.