Почему у матери после серьезной умственной, работы в офисе силы только спать. В чем причина?

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 1 год назад
Это у нее вссю жмщнт, разве что в мое детство еще со мной, делала уроки.
Лучший ответ
Никнейн Мудрец (16561) 1 год назад
Может муж алкоголик?У меня в семье так было
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Мужа никогда не было. Был неофицальный брау два месяца с моим отцом и все. Алкоголиков в семье тоже не было.
Раиса Раиса Мыслитель (7995) Раиса Раиса, брак
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (55050) 1 год назад
тебе скажут; садись и играй не отвлекаясь с 5 утра до 8-ми вечера с перерывом на один час. Ты тоже устанешь, это же не один день, а изо дня в день
коша Искусственный Интеллект (149960) 1 год назад
упадок сил. к врачу бы маму сводил, к эндокринологу
стрекоза Искусственный Интеллект (195503) 1 год назад
вы же сами написали: серьезная умственная работа - напряжение, устает
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 1 год назад
В офисе есть серьезная работа? Не спорю, трудная. Серьезная- в науке
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Рассматривает заявки на изобретения по электротехнике. Рбота если не серьезная то тяжелая. И самые сложные заявки там дают самому старшему покрлению
ЛиНик Искусственный Интеллект (208941) 1 год назад
У неё климакс на подходе/начался или болезнь какая--то начинается.
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Пусть отдохнёт, делая гимнастику
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Домашнюю работу делала сама и сын. Мама стала загнанной лошадью + жара и духота. Не всегда, мы мамы оповещаем своих детей и внуков о своих диагнозах. Может у ней проблема с сердцем, давлением, ранний климакс? Климакс может и 40 лет наступить. Её бы обследовать, сдать мочу, кровь из пальца и из вены. В Женскую консультацию. К хирургу, невропатологу, эндокринологу, кардиологу, к окулисту, к практологу. Установить точные диагнозы. Я глотала обезболивающие, с 20 лет. Решилась на снимки спины. Итог:Грыжа! Борюсь, как могу:Плаваю ежедневно. Ходить и сидеть больно. А что дальше будет? Мне нет ещё 60.
жизель Искусственный Интеллект (247504) 1 год назад
У любого человека,если он работает мозгами,а не просто протирает штаны в офисе,к вечеру ощущение,что только бы до подушки добраться и спать!!!
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Как же люди тогда умудряются на двух работах и совмещать работу с учебой на вечернеми домашними делами вечером?
жизельИскусственный Интеллект (247504) 1 год назад
Значит,они выбирают себе работу,которая не высасывает весь мозг!