Какие самые крутые магнитики у вас на холодильнике?)

Jason Born Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bktop Просветленный (31974) 1 год назад
Внутри дверного уплотнителя.
галка Оракул (89066) 1 год назад
7-8 лет назад дверца и стенка холодильника вздохнули с облегчением, похудев на несколько килограмм : все наляпанные магниты благополучно отправились в мусорку . Висит только один , "крутизна" которого непосредственно относится к теме еды и кухни. Считаю его вполне достаточным и векторно грамотно определяющим отношение к еде . И больше магнитный мусор ни из одной страны не везу ( и когда кто то сдуру дарит, выбрасываю сразу ).
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Зачем же сразу в мусорку? Жалко же, память.
галка Оракул (89066) Ирина ..., неа , не жалко ни грамма .Задолбала и визуально это пестрота и дверца бедная чото не в восторге от моих покатушек . Нафик.
*Юля*Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
Ржууу, мне тоже такой подари!!
галка Оракул (89066) *Юля*, харашо...привезу ....
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Один магнит, чтобы записки держались ,не люблю магниты на холодильниках.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 1 год назад
А в чем крутизна?
Наверно, магнит с телефоном обслуживающей газовой компании)) пью кофе на кухне и сфоткала))
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
Ну, Вы критерий крутости-то огласите, пожалуйста.
А то магниты естт, а как выбрать-неясно....
Jason BornУченик (3) 1 год назад
Париж круто? я думаю да ..
галка Оракул (89066) Jason Born, а я чото думаю, шо нет .Мне , к примеру ,однозначно круче Гималаи с Эльбрусами , чем парыжи ...
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Давно сняла с холодильника все магнитики.
Висит один
mina Оракул (51544) 1 год назад
Из всех стран привозила, всегда старалась не пластиковую дрянь купить, а из дерева например, и др. Все сняла,в шкафу храню. Кроме одного-маленькой венецианской маски.
Jason BornУченик (3) 1 год назад
есть такой !! ) только красный)
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
даже не ведаю, откуда они берутся и что нарисовано на магнитах
но очень удобно, использую для заметок