Здравствуйте. Как будут складываться отношения с мужчиной до конца лета?

Kat Ученик (82), закрыт 1 год назад
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Лучший ответ
Wania Просветленный (40649) 1 год назад
Пока у вас непонятки, после что то изменится, только в какую сторону ?
Остальные ответы
Регина Юсупова Мастер (1211) 1 год назад
Как американские горки, то хорошо то плохо, то спокойно то нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Он мало что исполнит из того, что вам наобещал
KatУченик (82) 1 год назад
Он ничего не обещал...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Лилит Лилит, если и будет обещать, то нет в его словах правды
Лара Оракул (52600) 1 год назад
Что-то мешает вашим отношениям.