Помогите найти направление музыки
В этой песне есть момент когда играют на электро гитаре, так вот, есть какое то направление музыки с электро гитарой? вот сама песня для примера Metic, mredrollo — Neon Hour
Ору с тех кто называет танцевальную музыку роком.
Там гитары-то той...
Какой-то Tech House на который сверху набрынчали на гитаре.
Электро
chillout, chillstep
Мои познания в музыкальных жанрах ограничены. Мне известно лишь о наличии в рок-музыке такого жанра, как электроникор (транскор), но он может показаться тяжёлым. Также я знаю о том, что чисто атмосферная и относительно спокойная гитара встречается в пост-роке.
Примеры песен из обоих жанров:
I See Stars - Running With Scissors
Annisokay - STFU
Post Rock Community - Collab
God Is an Astronaut - Echoes