В каждом городе есть определенное место которое даже днем выглядит жутко. Какие есть у вас?

Александр Тихонов Мудрец (15727), закрыт 1 год назад
Я живу в Красноярске. и кладбища не выглядят жутко. максимум грязно.
Панорама города ночью выглядит красиво.
За исключением церквей, ночью как то не то.
Лучший ответ
Конь в сапогах Мудрец (14813) 1 год назад
ЦУМ развалины со времен Советского Союза! в центре населенного пункта! прикинь! И неработающий Бассейн со времен Перестройки! ЦУМ это как раз то о чем ты спрашиваешь!
Остальные ответы
_ShySmile_ Мастер (1046) 1 год назад
У меня таких мест нет, так как я плохо знаю свой город.
azarov 231 Ученик (92) 1 год назад
да любой уголок в котором с времен ссср ничего не поменялось..утопическая архитектура, начиная от хрущевок заканчивая советским модернизмом.. тоже самое в метро и развалины, заброшки, хуже этого только кадры крови и бред шизофреников, лаборатории всякие но это надо глубже копать, туда куда не дают
Диссидент Оракул (87429) 1 год назад
"Мост самоубийц", часто люди решившие свести счеты с жизнью бросаются именно с этого моста, хотя поставили высокое ограждение но самоубийц так и тянет к этому мосту, хотя место не зловещее, даже наоборот в красивом парке но посещать его нет желания
Александр ТихоновМудрец (15727) 1 год назад
С какого?
или вы о другом?
` Искусственный Интеллект (139194) 1 год назад
у нас предметы...
" Ужасы нашего городка " )

Serena Искусственный Интеллект (229649) 1 год назад
В 3х шагах от основных достопримечательностей города
мало того , что видеть это такое себе ...так ещё и вонь
На этот пляж, хорошие хозяева своих собак брезгуют выводить погулять .Видимо недавно полиция разогнала, только одно сооружение, но это бесполезно, они всегда возвращаются и моментально сооружают новые
Бренда К Мудрец (18435) 1 год назад
ко всему привыкаешь, уже хорошо если ничем не воняет хотя бы