Как справится с расставанием без боли для обоих?

Наталья Смит Ученик (45), закрыт 1 год назад
Поссорились сильно с парнем в реал жизни, потом в переписках пошли на примирение, но хоть, я, возможно и смогла простить его косяк, но смогли бы съехаться и продолжать жить в этим осадком?
Лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 1 год назад
а чё у тя типа это не косяк? ты ангел да?
Остальные ответы
Коля с Уренгоя Профи (746) 1 год назад
У меня ответ всем кто там съезжаться-не съезжаться, прощать-не прощать: если вы сюда написали, значит рвать все отношения!
Кто влюблен, кому нужны отношения тут не будет спрашивать, как и что.
Мария Рогачева Мудрец (13726) 1 год назад
"Милые бранятся - только тешатся"
Artua Просветленный (22384) 1 год назад
Предположу, что примирение было больше с вашей стороны, иначе бы не было такого осадочка.
Leon26 Гуру (2805) 1 год назад
Смотря что за косяк вы ведь не пишите
элина Искусственный Интеллект (102418) 1 год назад
Если это ни первая ссора, то так и будете в этих "качелях" туда-сюда, после примирения ведь ничего не изменилось, вы оба какие были, такими и остались, вот и осадок уже вмешался. Значит всё будет повторяться. А как реагировать без боли? Если не умеете, то никак. Страдать будете, шишки набивать будете. Опытом это называется. Ошибки свои проанализируйте досконально чтобы на одни и те же грабли не наступать