Вирус Coinmainer мог ли он остаться?
Недавно я скачал однин нужный мне архив,и в разахивировав его мой антивирус nod32 прислал что вместе с нужными мне файлами есть вирус.А под этой надписью написал что "файл удален". Посмотрев в карантине и обнаружив этот файл я нажал на "удаление".И я побаиваюсь что он осталсья потому что ту программу которую я установил вместе с вирусом я использую, и боюсь что он там остался.Хоть антивир который его собственно нашел нечего не видит мне всё равно ссыкотно.Мог ли он остаться?
Если не видит, ничего и нет. Но для перестраховки можно воспользоваться Kaspersky Virus Removal Tool. Она бесплатная.