Что делать чтобы локти не расползались в стороны при тренировках на брусьях?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681294) 1 год назад
на грудь и должны в стороны.на трицепс Держать
Остальные ответы
Какой-то чел Мудрец (11229) 1 год назад
Расскажи подробнее
ФермаКактусовВысший разум (181536) 1 год назад
я их не фиксирую и при поднятиях особенно с дополнительным весом они растопыриваются в стороны
Какой-то чел Мудрец (11229) ФермаКактусов, то есть у корпуса держать не можешь?постарайся прогнуть спину и изначальро тренить с маленьким весом прижимая локти к туловищу.так же если хват широкий локти будут идти в стороны