Много ли фактов вы знаете?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Разрушитель Мифов Оракул (69874) 1 год назад
Я,например,хорошо знаю,что я ничего не знаю!
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Откуда ты это узнал?
Разрушитель Мифов Оракул (69874) Omnes Omnibus, Я и ЭТО тоже не знаю!))
Остальные ответы
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199938) 1 год назад
«Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов»
Рене Декарт
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21533) 1 год назад
Человек дышит.
Люди существуют.
Человек - это человек.
Человеки, как правило, имеют человеческие органы.
Ещё перечислять?
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 1 год назад
А ещё люди деградируют
sser Гуру (4613) 1 год назад
Курить вредно.-это факт.