В каком городе открывать бизнес...

Мария Чернова Ученик (46), закрыт 1 год назад
В каком городе России лучше всего открывать бизнес по электроэнергетике,
топливной промышленности,
чёрной металлургии,
цветной металлургии,
химической и нефтехимической промышленности,
машиностроению и металлообработке?
Лучший ответ
Закалённая сталь Мастер (2332) 1 год назад
Вали лучше в Америку или в другие страны в Европе
Остальные ответы
Александр Просветленный (20176) 1 год назад
с развитой транспортной сетью
⭐Человек с Земли Оракул (56000) 1 год назад
Бизнес открывать? Серьёзно? Хотели единственную фабрику в городе по пошиву обуви открыть, но столкнулись с такими проблемами и судами, что просто бросили затею.
Общие Психологи Оракул (81520) 1 год назад
Пункт приема металла? В любом
Dr.Evil Оракул (91944) 1 год назад
Если задаете этот вопрос здесь - то нигде не откроете. Понятие бизнес план, финаналитка и прочее - вам явно незнакомы... так же как и рынок сбыта
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
трасса это твой потолок!!!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Ни в каком. Если у Вас есть достаточный капитал для того, чтобы реально открывать такие вещи, этим надо заниматься не в России.

И вообще, есть технические консультанты, которые за определенную мзду помогают компаниям выбрать место размещения.

https://siteselectorsguild.com/site-selection/find-a-site-selector/