Что мне делать если меня бросил парень

Валерия Матюшева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Если тебя бросил парень, следует наплевать на него и завести другого парня.
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
Разобрать свои ошибки чтобы не наступать на те же грабли в следующих отношениях. И не спешить в новые объятия пока не поймёте чего хотите и как этого достичь. А пока психологов слушайте. Например, Наталья Вайксельбаумер " я думала, время лечит". Ни ваша история может быть, но советы дельные
мям Мастер (2107) 1 год назад
забить на этого додика и найти другого. но не сразу.
Princess of the Dark Мудрец (12227) 1 год назад
ну, для начала понять, что не такой уж он и хороший был, раз оставил, и попытаться придти в себя. расставание же не конец света, так? скоро учёба, работа у кого-то, грустная пора, осень, можно на что-то другое попытаться переключить внимание, а лучше и нужнее на себя. изменить что-то в себе с внешность, общение, может хобби. вдруг есть что-то, чем ты давно хотела заняться, но не могла? а тут прикинь, шанс появился.
по началу да, будет тяжело, но нужно отпускать. первое время, возможно, у тебя собьется аппетит, ты не сможешь спать, будешь много плакать, кто-то может вообще впасть в депрессию и идёт к психологу. потом будет фаза "как так? вот он л0х, потерял меня! ", а потом по новой, слезы, нервы, срывы даже. это временно. нужно просто переключить всё внимание на себя. понять, что ты сейчас хочешь. захотела шоколадку, пошла взяла шоколадку. хочешь прыгать-попрыгай. хочешь плакать, поплачь. слезы в какой-то степени это хорошо. весь накопившийся негатив может уйти и становится легче. не сразу, но результат будет спустя время.
насчёт забыть у каждого по разному. Кто-то и год забыть не может, пять лет, а кто-то и через 3-5 месяцев начинает идти дальше. я своего забыла через 5 месяцев. нужно просто двигаться дальше, вычеркнуть его из жизни, убрать/удалить все, что с ним связано и не ждать его проявления , ведь мы же не знаем придёт он или нет. может он не вернётся, а ты будешь ждать всю жизнь?
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Ищи следующего,что ещё-то.А этого-забудь.