Какие планы и цели хочет достичь Владимир Путин ,и какие уже достиг?

Финансовый Вождь Гений (55044), на голосовании 1 год назад
Какие планы хочет сделать президент РФ , и какие он уже выполнил?
Голосование за лучший ответ
аываыаы авываывы Ученик (144) 1 год назад
вкусы растут у "царя" каждый день , кто его поймет
ник Просветленный (24951) 1 год назад
Хочет стать императором-собирателем русских земель.Пока не стал.
Финансовый ВождьГений (55044) 1 год назад
А какой в этом материальный смысл лично для него? Что с этого будет?
ник Просветленный (24951) Дерипаска Олег, Материальный его уже не интересует.В этом плане у него уже все есть.
александр касьянов Мудрец (18269) 1 год назад
Донбасс без Хохлов.Коридор по югу Украины до Приднестровья.На этом конфликт закончится.
Финансовый ВождьГений (55044) 1 год назад
Здесь в общем про все его планы ,а не только это. К примеру какие будут введены законы , что будет с отраслями.
александр касьяновМудрец (18269) 1 год назад
Да кто же это знает?
Рустам Мудрец (12332) 1 год назад
Задача взять ЛНР, ДНР под крыло и обеспечить безопасный сухопутный коридор до Крыма
Обоюдоострые Углы Гений (55096) 1 год назад
Жесткая монополизация всего, всех секторов. Сейчас хотят сделать монопольную цифровую рекламу, государственного единого оператора, вся реклама только через него. Уже приняли в первом чтении закон.
Ху-дожник Мудрец (18830) 1 год назад
Цель - окончательно угробить Россию .
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 1 год назад
у всех политиков план один - удержаться у власти как минимум, войти в историю как максимум. уж кто как достиг сами смотрите