При покупке билетов на поезд требуют ли согласие родителей?

Анжелика Макарова Профи (572), закрыт 1 год назад
Мне 15. Хочу поехать из Питера в Минск к подруге на поезде, пока родители будут в командировке. Знаю, что одну они меня не пустят, но в интернете прочитала, что при пересечении границы в поезде даже документы не проверяют, ни то, что согласие родителей. Тогда такой вопрос, требуется ли при покупке билетов на поезд согласие родителей? И еще, допустим, что при проезде из Питера в Минск меня пронесет и никто не спросит согласие родителей, что будет, если когда я буду ехать из Минска в Питер потребуют? Меня без него вывезут из Беларуси вообще?
Лучший ответ
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
При покупке билетов согласие родителей не требуется, но при посадке в поезд проводник проверит билет и документы и не пустит тебя
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
По России не надо. Про Беларусь -не знаю
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) 1 год назад
До 18 лет ездить далеко без согласия родителей нельзя. Это придумано не для того, чтобы вас унизить, а чтобы сохранить ваши жизни. Если тебе нет дела до своей жизни, подумай о родителях, нельзя жить одними хотелками.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Можно... Только за границу нельзя...
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) Юрий Комаров, я про моральный закон.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Билеты на поезд всегда можно купить в интернете и никто при этом не будет проверять Ваши документы...
При посадке в вагон проводник сверит номера документов...
Для выезда несовершеннолетнего необходима нотариальное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего за границу...