Чем отличается альт от дрейна?

руслан шаяхметов Ученик (111), закрыт 1 год назад
Чем отличается альт от дрейна? И что это за субкультуры?
Лучший ответ
Princess of the Dark Мудрец (12225) 1 год назад
«ДРЕЙНЕРЫ – социофобы, которые носят чёрную одежду и белые кроссовки, цепи, не любят общаться и в целом мрачно воспринимают действительность», у них постоянно максимально постные лица, они красят ногти, часто ноют о жизни, говорят, что всё у них плохо, при этом не пытаясь никак исправить ситуацию.

Второе значение слова ДРЕЙНЕР – БЕЗДЕЛЬНИК, человек который ничего не делает и ничем не заинтересован.

Появился в русском языке и глагол ДРЕЙНИТЬ. ДРЕЙНИТЬ – это слушать клауд- и эмо-рэп и находиться в состоянии депрессии.
с одной стороны это те, кто называют себя "дед инсайдами", играют в доту, пересмотрели токийского нуля и просят девушек скинуть им ножки и получать в ГС.
различия между ними нет.
пваыпв пвапваУченик (120) 1 месяц назад
бред
Princess of the Dark Мудрец (12225) пваыпв пвапва, ответ с инета