Беременность ли? Хгч 2.30

Foxy Fazber YouTube Знаток (353), закрыт 1 год назад
Раньше сдавали анализы в инвитро на хгч, там он всегда был 1.20,в этот раз сдали в гемохелп на 1 день задержки и он выдал 2.30,это значит беременность или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Оракул (81208) 1 год назад
При беременности он от 25. ХГЧ нарастает лавинообразно, удваиваясь каждые пару дней.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Уровень ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности или о том, что анализ сдан слишком рано. Уровень ХГЧ выше 25 мМЕ/мл – о наличии беременности.