В Бразилии в клубе застрелили 8кратного чемпиона миру по Джиу-Джитсу.... ВОПРОС внутри

Виталий Ц Ученик (42), закрыт 1 год назад
Вопрос: зачем же тогда заниматсья спортом, если от пули не уберечься??
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50011) 1 год назад
Чемпион не зря занимался, он успокоил буйного полицейского.
Виталий ЦУченик (42) 1 год назад
его что коп завалил?
Остальные ответы
Эрдэм Бабуев Мастер (1362) 1 год назад
ващет спортом занимаются не чтобы стать пуленепробиваемым xD
Анна Островская Профи (588) 1 год назад
Зачем тогда жить, если все равно умрешь
Виталий ЦУченик (42) 1 год назад
Ого.. глубоко копнул))
В поисках истины Ученик (158) 1 год назад
Для тебя это, может быть, будет шоком, но спортом занимаются не только для самозащиты
Виталий ЦУченик (42) 1 год назад
а для чего?
В поисках истины Ученик (158) Виталий Ц, Например, для поддержания хорошего здоровья
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Спорт это бизнес, а вот бронежилет, строго говоря, очень нужная вещь.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45134) 1 год назад
Спорт прежде всего существует в качестве зрелища. Какой толк от футбола, если он вообще не предполагает единоборство, но тем не менее он существует - для того, чтобы люди его смотрели. То же самое касается единоборств.
Безикович Андрей Высший разум (200914) 1 год назад
Если застрелят лауреата конкурса Чайковского, ты тоже спросишь, зачем он всю жизнь скрипку пилил?
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Главная цель занятий боевыми искусствами не в том, чтобы кого-то побить, а в том чтобы сделать человека более дисциплинированным и ответственным. Чтобы измениться в лучшую сторону.
А ещё настоящие мастера учат своих учеников по возможности избегать драк и конфликтов.
Alex Искусственный Интеллект (107770) 1 год назад
Спорт это процесс а не результат. Если ты этого не понял, то ты не спортсмен а маминькин диванный херой. Зачем люди играют в настольный тенис, бадминтон, кёрлинг и тд. неужели все что спортсмены не делают, все ради убийства или унижения себе подобных. По моему ты мал, зелен и глуп раз задаешь такие детские вопросы.