Как вложить деньги в банк и заработать?

роман голдмэн Ученик (15), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aerg Кушнеров Профи (967) 1 год назад
Идёшь в банк, говоришь: "хочу вклад". Вносишь деньги на счёт и всё. Получаешь свои 1.5 процента от 1000 рублей в год.
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Заработать, а не отдать деньги банку за копейки
aerg Кушнеров Профи (967) Genius, вопрос был: "как вложить деньги в банк?". я ответил, как можно ВЛОЖИТЬ деньги в банк
Mr White Искусственный Интеллект (124538) 1 год назад
В рос банках не заработаешь)
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Росбанк?
Лев Лебедев Мастер (1217) 1 год назад
На сайте банка оформить вклад
Лев ЛебедевМастер (1217) 1 год назад
Но это больше защита сбережений от инфляции, чем способ заработка
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
В банке не заработаешь.
Вкладывать надо в https://vk.com/investfund420
александр касьянов Мудрец (18269) 1 год назад
Инвестиции в облигации.Вполне надёжно, но не очень прибыльно.Можно инвестировать в акции, более доходно, но и более рискованно.
Впрочем, открой металлический счёт и покупай золото.Скорее всего даст неплохой доход на горизонте год.Думаю процентов 100 прибыли.Но не факт
Хатуль МаданОракул (53136) 1 год назад
Что будет с облигациями банка при отзыве лицензии?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661235) 1 год назад
Любой вклад даёт какой-то процент. Это и будет ваш "заработок".
Зато ничего делать не надо.
Хатуль Мадан Оракул (53136) 1 год назад
Банк сам зарабатывает на своих клиентах.
Заработать на банке можно только будучи его владельцем!
Татьяна Зверева Ученик (104) 1 год назад
Просто перечислить деньги на вклад. Но не только в банках можно заработать. В страховых вон интереснее варианты предлагают. 12% нашли на 3 месяца в ренессанс жизнь на смарте. Туда и положили деньги.
Кис мис*каОракул (56681) 1 год назад
Врёшь ты всё...