Как перенести всю почту с Gmail на Mail 68 гб

Тимофей Громыко Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Несколько лет пользовался почтой Gmail. Накопилось 67 ГБ. Т.к нет возможности оплатить подписку Google, решил перейти на Mail. Подскажите пожалуйста возможно ли перенести все на Mail и как?
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Нельзя
Магамед КурбановУченик (148) 1 год назад
щтоо эта эль прима
бубибрун Оракул (54033) Магамед Курбанов, да я а шо
Остальные ответы
NaGeBaTor Мыслитель (6359) 1 год назад
Неа, две разные почты
leon melesh Оракул (70138) 1 год назад
я долго пользуюсь google
о подписке, влияющей на почту не слышал.
разузнайте, требуется ли вам подписка и платежи.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 1 год назад
Вы можете скачать все содержимое всех писем к себе на комп, если вы установите нормальную почтовую программу, например, Mozilla Thunderbird.
Чтобы программа могла попасть в ваш ящик на Гугле, в настройках почты Гугла следует разрешить доступ почтовым программам (по умолчанию такой доступ деактивирован).
После того, как вы скачаете все письма, они будут у вас доступны даже в оффлайне, но будут занимать под 100 гигов места на вашем диске.
Что делать далее: можно будет просто начать новый ящик на Майле, если что-то надо будет взять с гуглопочты, вы просто локально прочитаете. Этот новый ящик можно будет так же прописать в почтовом клиенте.
(у меня, например, так читается почта с пары десятков ящиков с разных важных для меня сервисов)