Какая страна является моей родиной?

Red Hell Ученик (77), закрыт 1 год назад
Вообщем, вот такой вопрос, начну по порядку. Сам я родился в Узбекистане (По национальности узбеком не являюсь) но когда мне был 1 год, привезли в Россию, где на то время жили мои родители, которые приехали туда ранее. Вырос я в России, но в 11,5 лет переехал в другую страну. Сам я считаю своей родиной Россию, так как именно там я сформировался как личность, впитал в себя русский менталитет на всю оставшуюся жизнь, завёл себе первых друзей в моей жизни, и пошёл в первый класс. Русский язык - мой родной. Когда меня спрашивают откуда я, всегда отвечаю что из России, ведь с Узбекистаном меня связывает только то, что он вписан в графе место рождения в моём паспорте. А вы как думаете? Прошу без лишней агрессии.
Дополнен 1 год назад
Г
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (30142) 1 год назад
Уроженец Узбекистана, гражданин России, житель третьей страны. Все просто)
Mr White Искусственный Интеллект (124571) 1 год назад
Есть Родина и есть малая родина, значит для тебя Родина - Россия, а малая родина - конкретное место в Узбекистане, в котором родился, это блин еще в школе объясняли, когда спрашивали с какой буквы пишется "родина"
Просто Даня Мыслитель (9533) 1 год назад
Родина - страна которая больше тебе по нраву.
Значит для тебя таковой является Россия
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153407) 1 год назад
Родина, это место с которого начинаются твои первые воспоминания, где ты вырос и провёл детство. В моем понимании.
Некий Человек Мыслитель (6500) 1 год назад
Как себя ощущаешь. Я Подился в МССР. Так страны уже такой нет, а первоприемник получается Россия, которая быра РФСР. Меня принудили быть гражданином Республики Молдова в 4 года в то время я не мог ничего сделать из-за своего возраста
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) 1 год назад
Если вы родились до распада СССР, то ваша родина - СССР. Если после, то Узбекистан.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130787) 1 год назад
Родина - место, где родился. Узбекистан для вас.
Откуда - это другой вопрос. К какой нации вы себя чувствуете более причастным.
Костя Искусственный Интеллект (200728) 1 год назад
Национальность определяется самосознанием, если осознаёшь себя русским значит так оно и есть.
русский парень Просветленный (22818) 1 год назад
Как сам считаешь та страна и есть твоя родина