После перепада напряжения не включается кофеварка что могло сломаться?

Руслан Шакиров Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вжик Мыслитель (7028) 1 год назад
Она у вас умная? SMART. Прозвонка ТЭНа вас спасёт.
Артур Штерц Ученик (99) 1 год назад
Бывает срабатывает защита , достаточно отключить из розетки и тумблер питания оставить включённым. Подождать минут 30 и возможно она выйдет из защиты. В худшем случае проблемы в цепи питания платы. Выход из строя стабилизатора напряжение или тому подобное «много что могло выйти из строя»