Кусок ткани улетел в стиральную машину

Ghfndbdbdhhfh Ученик (5), закрыт 1 год назад
Через отделение для порошка.
В машинке его нет. В месте для слива и мусора где откручивается - тоже. Чем грозит?
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) 1 год назад
Здравствуйте! Он в канализации.Кусочку ткани грозит гниение в нечистотах.
Остальные ответы
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 1 год назад
Он или внутри самой машинки, или в трубе для слива. Или как написали выше, но если он маленький.
Александр Мудрец (12131) 1 год назад
Чревато потоп устроить. Скорее всего ткань осталась в заливной гофре. Это между лотком и баком стиралки. При заливе вода попрет наружу а не внутрь стиралки. Но это не сразу, сначала ткань обрастет всякими нехорошестями
Зависит конечно от размеров. Может на тэн намататься, он современем перегреется и перегорит
Время покажет
GhfndbdbdhhfhУченик (5) 1 год назад
И что делать?
val Искусственный Интеллект (125435) 1 год назад
Обычно кусок ткани размером с носок или больше лежит в баке возле тэна, или намотан на него, или застрял в сливном патрубке. Если он намотан на тэн, то это чревато выходом из строя тэна - он начнет перегреваться и через какое-то время сгорит, появится неприятный запах, или ткань может закупорить сливной патрубок и вода перестанет сливаться.