Какую рыбу посоветуете НЕ ПОКУПАТЬ никогда ?)

space Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Щуку она разговаривать умеет Емеля подтверждает
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂Гуру (3134) 1 год назад
У Емели случился передоз
aeelinkkaaa aaaУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230062450 Надежда, посмотрите пожалуйста)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 1 год назад
которая дороже 100 рублей за кг. Ибо дороже -она залежалая, и я не вижу смысла переплачивать Дешевая рыба ничем не хуже
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Тилапию.
С 2008 года не покупаю. Я два раза приготовила, и чуть ли не стошнило с неё. Отвратительная. Распадается, с неё вода течёт, консистенция как желе.
Вспоминаю с содроганием.
Зубатка тоже не нравится мне.
*Юля* Искусственный Интеллект (232758) 1 год назад
Любую китайского производства.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
я любую рыбу ем. Мне вся вкусная.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141731) 1 год назад
Тилапию и пангасиуса никогда не покупаю.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345237) 1 год назад
Вкус разный. Люблю тресковые. Морские. Скумбрию есть не буду-рыбьим жиром пахнет. И не буду речные-тиной пахнет. У Вас м.б. др. вкус
spaceНовичок (0) 1 год назад
Покупайте качественную жирную Скумбрию, она вкусная
spaceНовичок (0) 1 год назад
Весом от 600 грамм, не перепутайте с Макрелью - её сразу в мусорку, вот она, похожа на Скумбрию и многие продавцы пишут что это Скумбрия
Tania Гений (57195) 1 год назад
рыбу семейства карповых (язь, елец, чебак, плотва, красноперка, пескарь, гольян и другие) - чтобы не заразиться описторхозом