Закон и порядок

Кредитная история, как ее наладить?

Ситуация такая, когда я была на руках с маленьким ребенком, муж взял на меня кредитную карту тинькофф на 5000р, когда он меня бросил, я ходила от подруги к подруге без денег, только на прокормить ребенка, его же пособиями, и все. Сейчас эту задолжность передали в АЙДИ КОЛЕКТ, долг вырос до 8222р, мне нужен был кредит, но мне одобрили лишь кредитный доктор, через месяц я выхожу на работу, и естественно буду все закрывать, и пытаться наладить историю, но думаю один кредитный доктор от совком банка не поможет. В дальнейшем хочу взять ипотеку, если я после кредитного доктора, попробую брать от мелких до больших кредитов, какова вероятность, что я налажу свою кредитную историю, если буду все исправно платить?

Выплати долг одним платежем. Возьми небольшой кредит и выплачивай его точно в сроки. А дальше само

Удаленный ответ Ответ удалён