Скажите баня хорошая вещь для здоровья

Мираслав Потухший Новичок (0), на голосовании 1 год назад
и сколько раз вы в неделюходите????
Голосование за лучший ответ
vlad putin Ученик (231) 1 год назад
баня полезная для здоровья вещь, если делать все правильно. Посмотри в интернете что надо делать и т.д
дрон дрон Мастер (2309) 1 год назад
Один раз напился пива и в бане чуть не сдох после парилки меня трусило и сознание терял. Больше не хожу
алим Искусственный Интеллект (110223) 1 год назад
Полезная для здоровых людей и опасная для необследованных, т.к. множество противопоказаний.
Не хожу, не люблю.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Хорошая.Просто помыться( без парилки)--полезно.Чистота--залог здоровья.Я не хожу в баню, потому что не в традиции и ванна есть дома.Хотя баня в двух шагах и в неё едут из других районов города.