Принтер Brother 7030r постоянно заедает бумагу. В чем может быть причина?

Султан Гарифуллин Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
? ??? Мастер (1268) 1 год назад
Проблема наверно в соленойде.
Прочистить ролики, скорее всего поможет
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Бумага желтая... у нас компьютерщики в офисе с ума сходят.. принтеры постоянно наЮБЫваются... Чистить надо иногда... возможно на спец.сайтах посмотреть как это делается более-менее качественно.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Привет, санкции! Здравствуй, импортозамещённая бумага, изготовленная на изношенном импортном оборудовании без должного обслуживания, но с наколеночными рацухами!
Татьяна Медведева Гуру (4647) 1 год назад
Вопрос не полон -где заедает? в каком месте останавливается лист-опишите подробней -дам совет.у этой модели "болячек " нет.