Здравствуйте. Можно узнать у профессиональных спортсменов почему у меня не растет жим лёжа либо застой.

Трофим Скатерной Знаток (296), на голосовании 1 год назад
Либо регресс. Я в хорошей форме. Жму 100кг на 6-8 А сам вешу 76 кг. Когда в зале не занимаюсь Недельки две у У меня падает максимальный вес я жму 115-120 на лёгке в хорошей форме А когда не схожу в зал недели две. Я Жму 100 кг на 2-3 раза еле как. И вес максимальный уменьшается так что не могу пожать даже 110 кг А после 105 кг еле еле как душа в теле. И жим у меня очень слабо растет. Очень хочу услышать мнение профессионалов.
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
лето-жара,все падает и сила и масса
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 1 год назад
Есть два стиля или способа -билдерский и лифтерский. При первом способе который у тебя жим происходит только за счёт силы дельт груди и трицепса, . При лифтерском стиле -подключают ноги и мышцы спины. А то что не растёт жим лежа-так и должно быть.
Alex Искусственный Интеллект (107764) 1 год назад
Линейного прогресса не бывает. тесто со сметаной, хлеб штангиста.
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 1 год назад
Здесь нет профессиональных спортсменов. Есть тупые качки.
Читайте книги А.Фалеева.