Что делать если девушка хочет сделать аборт, нам по 18 лет?

Иван Карпов Ученик (100), закрыт 3 месяца назад
Девушка забеременнила, хочет сделать аборт, хотя честно говоря, не вижу в этом смысла, наоборот против. В чем проблема не знаю молчит. Где жить есть, я хорошо зарабатываю, работаю в ржд.
Лучший ответ
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6599) 1 год назад
Нехрен шпехаться было!
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Спасибо за совет, было очень полезно по данной теме, но позвольте конкретно в этом вопросе мы сами разберёмся.
Остальные ответы
Ray Fisher Знаток (408) 1 год назад
пусть делает аборт если хочет. слишком рано для детей
Виктор Березовский Мыслитель (7161) 1 год назад
если не хочет ребёнка то пусть лучше не рожает, хуже будет скорее всего
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Почему вы так думаете?
Виктор Березовский Мыслитель (7161) Иван Карпов , если ребёнок будет, но его не хотели - то логично что его не будут воспитывать, любить и т.п, даже могут бить или что ещё хуже но если ребёнок останется с любящим родителем то ок да и 18 лет довольно рано.
Dr.Evil Оракул (91969) 1 год назад
Значит не верит тебе. Девушка - это не жена
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Согласен, но мы уже подали заявление в загс, роспись в октябре
Dr.Evil Оракул (91969) Иван Карпов , Ваня, значит что-то у нее в голове не то. Может тебе стоит пересмотреть отношения? Не хочу лезть в твою жизнь но современные молодые девушки иногда имеют очень высокую самооценку и завышенные требования. А РЖД - это не Газпром...
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Если человек не работает, то он и в Газпром будет получать копейки. А на счёт отношений, что что то в голове..соглашусь, а ЧСВ в ней не замечал в том то и дело. Тоже над этим думал.
Dr.Evil Оракул (91969) Иван Карпов , Есть места работы денежные, есть престижные, есть сочетающие то и другое. Может у нее мечта детсва жить с врачом? Женская душа - потемки. Но подумать стоит - ты ведь не только себе проблемы можешь создать, но и как минимум еще двум людям. Так что решать тебе - но думать и оценивать стоит внимательно. Поговори с ее и своими родителями. Не помешает. Может ей мама сказала - мне внуки не нужны...
Олеся Подгузникова Ученик (69) 1 год назад
Вы сами дети еще мозгов нет
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Ну уж о том есть ли у меня мозги я и сам знаю, но спасибо за подсказку, учту.
Олеся Подгузникова Ученик (69) Иван Карпов , на РЖД много не получают в таком возрасте. Монтером путей что ли?
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Почти, Дежурный по станции, ну как говорится кто на что учился.
Олеся Подгузникова Ученик (69) Иван Карпов , быстро выгоришь мальчик. Не надейся что на этой работе вечно сидят
Филипп Миллер Мастер (1353) 1 год назад
Отговори её - грех это. Вообще потом может детей не быть. Отговори, уговори, что хочешь сделай, но чтоб не делала аборт.
Сходи к её родителям, всё выложи и предложи руку и сердце.
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Регистрация запланирована на Октябрь, да и родители её против аборта, но один вопрос не изменён Почему? Непонятно. Молчит как рыба.
Филипп Миллер Мастер (1353) Иван Карпов , сходите в церковь. А сначала сходи один. Поговори с батюшкой. Может, совет даст.
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Вы правы, наверное это хоть какое то объяснение даст.
Филипп Миллер Мастер (1353) Иван Карпов , удачи вам! Чтобы ребёночек родился!
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 1 год назад
Стране нужно мясо или оброкоплательщики - рожать!
Владимир Ульянов Профи (766) 1 год назад
Уговорил, чтобы рожала, а-то в стране смертность превышает рождаемость. Ничего, в СССР и более 7 детей в семьях были и ничего, нормально жили. Хотя, тогда лучше жили, намного лучше, поэтому могли семью прокормить, одеть, бесплатно вылечить и обучить.
вэлл Просветленный (31953) 1 год назад
Она не хочет сидеть с ребенком и заботиться о ком-то, инстинкт ещё не появился и всё
igo3466 Кузнецов Гуру (3598) 1 год назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Объясните Ей, что аборт - это убийство своего Невинного Ребенка - это страшнейший грех !!!
Поэтому приложите все усилия, чтобы сохранить Невинную Жизнь Вашему Ребенку.
Молитесь, кайтесь в грехах, живите по Евангельским Заповедям !
Спасайте Свою Душу !!!
Валентина ШароваУченик (146) 1 год назад
с вами все нормально? религиозный фанатик
igo3466 Кузнецов Гуру (3598) Дорогая Валентина, это никакой не фанатизм, а это нормальная жизнь человека по Заповедям нашего Любящего Творца и Отца Небесного, Который создал все мироздание и Заповедал нам жить праведно. Поэтому читайте Святую Библию (начните с Нового Завета, так как мы сейчас живем в Новозаветное время). Иными словами, не посчитайте творящийся вокруг разврат за норму, не дайте ввести Вас в заблуждение. Если двое встретились, поблудили, а потом убили младенца (абортировали), и считают, что это нормально, потому, что многие вокруг так делают, то знайте, что это не нормально ! А если хотите узнать, как правильно прожить свою жизнь на земле, то читайте Святое Евангелие (Новый Завет) и живите так, как говорит ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь, и будете счастливы и спасете свою Душу !!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151070) 1 год назад
Делай предложение выйти за тебя замуж, знакомься с её родителями. С твоими её знакомь. Да заявление в ЗАГС подавайте со справкой о беременности. Ты в курсе как только ваш брак зарегистрируют вы станете совершеннолетними и родители уже выполнили свой долг и больше не обязаны вас содержать? В УК посмотри статью "совращение несовершеннолетней". Она применима к тебе.
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Нам вообще то по 18
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
А заявление в Загс подали, в декабре расписываемся, с родителями знакомы уже давно, прекрасные с ними отношения, да и родители против аборта
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151070) Иван Карпов , тогда спокойно скажи. Сделаешь аборт - не женюсь и уйду от тебя.
Наруто Искусственный Интеллект (218974) 1 год назад
Требовать у нее конкретики ,почему онп очень идти на сбор если ты хорошо зарабатываешь,может она не готова к ребенку ,думает затрат много будет и лучше поговорить с ней спокойно
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157262) 1 год назад
Скажи так: "Сделаешь аборт - сразу пойдёшь лесом, без вариантов!"
Анатолий Анатольевич Профи (712) 1 год назад
Правильно, мужчина это тот, которому все по плечу, а не тот которому все по барабану. Настаивай на том, чтобы рожала ребенка.
Иван Карпов Ученик (100) 1 год назад
Спасибо большое, мотивация колоссальная.!!!
Дарья КокшароваУченик (162) 1 год назад
а рожать кто будет? МУЖЧИНА??? САМИ И РОЖАЙТЕ!!
aleksa kamilova Ученик (228) 1 год назад
Постарайтесь поговорить с ней спокойно, выяснить её страхи и переживания.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Расскажите об этом ей и спросите о ее сомнениях...Убедите ее что вы будете хорошим отцом и не бросите ее с ребенком и возможно она передумает