Можно ли носить накладные ногти?

Ксения Галкина Ученик (101), закрыт 1 год назад
Всем добрый день!
Купила в магазине накладные ногти - есть плохая привычка грызть свои, обычно что-то сверху помогает. Чтобы не убить все своё до маникюра решила заклеить накладными. После наложения пару часов все было нормально, как вдруг два больших пальцах и один указательный начали болеть. Со временем боль только усиливалась. Со стороны все выглядело нормально, пальцы не опухали. И всё же пришлось снять.
При этом все остальные пальцы в порядке.
Подскажите, что я могла сделать неправильно? Точно знаю, что дело не в кутикуле так как клеила чуть дальше кожи, чтобы ее не травмировать, не отодвигать или зажимать.
Стоит ли снять все остальные ногти?
Всех благодарю за внимание :)
Лучший ответ
1qf 2 Знаток (479) 1 год назад
Не стоит
Ксения ГалкинаУченик (101) 1 год назад
Вы имеете в виду, что не стоит снимать остальные?
1qf 2 Знаток (479) Ксения Галкина, не стоит ногти носить накладные