Сделала больно парню и очень жалею об этом

シャン マカラ Ученик (140), на голосовании 1 год назад
совершила сильную ошибку в отношениях и прошло полгода , но парень до сих пор не может забыть. что делать ?
разрывать отношения не хотим , но и забыть не можем
чувствую сильную вину перед ним сейчас
Голосование за лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Восстановить отношения не пробовали. У тебя деньги есть на романтический ужин с продолжением секса в номере гостиницы на 2,3 дня. Обязательно алкоголь чтобы у вас язык развезался и высказали друг другу, все что накопилось за время без отношений.
Dkor Мудрец (14900) 1 год назад
время лечит, если вы оба хотите быть вместе то боль утихнет когда-нибудь. надо подождать
Александр Чаваррия Мастер (1303) 1 год назад
Забей пусть ищет себе новую подругу
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
раздвинула ноги, сунул - высунал, - а шо такого, ?? зов приролы, а ты шо, не предствлял меня когда с другой был?? , - я тебя представляла, ты шо, больной??
элина Искусственный Интеллект (102418) 1 год назад
Попросить прощения и расстаться. Любовь взаимна, она окрыляет. Если поступок мешает строить крепкие долгосрочные отношения, то только расставаться