Вопрос водителям сервиса яндекс такси

Антон Петряков Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Я сам водитель, вопрос такого плана, всем известен способ отмены заказа без потери активности, выключение интернета и принятие заказа. В таком случае пассажир видит информацию, что водитель принял, то есть у него высвечивается моя карточка или нет?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43636) 1 год назад
откуда они знают они ж водители... такие же как и вы
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
нам неизвестен такой способ.расскажите
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Так вот откуда берутся водятлы, которые берут заказ и не приезжают... Нахрена так делать?!