Люблю грейпфрутовый сок. Какую соковыжималку купить, чтобы удобно было отжимать его дома? Не такую, которой яблоки отжи-

Мают, только.

Дополнен

Желательно такой, перед которой грейпфрут разрезают напополам, и с вращающимся ротором "выскребают" сок из мякоти.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну вот

Из ручных неплохой Китчен ангель.

Элекро тёрка Мулинекс, для неё насадки - мясорубка и соковыжималка для цитрусовых - самое лучшее предложение

ну та такую и покупайте Но можно и вручную на стеклянной "горке"

1. Braun CJ3000 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

2. Moulinex PC 302B10 Vitapress 1000 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

3. Smeg CJF01 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

4. Bosch MCP3000/3500 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

5. Kitfort KT-1115 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

6. ProfiCook PC-ZP 1154 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

7. Bugatti Vita – Посмотреть, где дешевле всего >>>

8. Caso CP 200 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

9. Scarlett SC-JE50C08 – Посмотреть, где дешевле всего >>>

10. VITEK VT-3659 – Посмотреть, где дешевле всего >>>