Пропадает интернет после перезапуска ПК
У меня 2 компьютера подключены через хаб (используется для сетевого принтера), проблема состоит в том, что при перезапуске ПК пропадает интернет

Как видите интернет принимается, однако подключение отсутствует,
Выполняю "Сброс сети" через параметры windows и (после перезагрузки) интернет появляется, так и получается что при выключении пк, приходится повторять этот цикл действий.
Есть еще особенность, при запуске ПК интернет автоматически подключается к "Сеть", а при сбросе настроек или отключении и включении во вкладке "Панель управления" "Сеть и Интернет" "Сетевые подключения", подключается к "Сеть 2" после чего интернет сразу же появляется. что можете посоветовать?!
Спасибо
мох
переустанови драйвер на сетевую карту..точнее если его там никто изначально не устанавливал то его надо не переустановить,а вообще заного установить,там наверное стоит от мелкософта,а нужен драйвер производителя железа...он есть на сайте производителя материнки или ноута.
можеш посмотреть кто производитель сетевой карты и скачать драйвер с сайта производителя карты (новый) или с сайта производителя материнки (старый драйвер)