Фото паспорта нужно отправить

Александр Фуфалдин Ученик (99), на голосовании 2 года назад
я сделал фото паспорта первых двух страниц и закрыл серию и номер паспорта то по такому снимку могут мошенники взять кредит?
Дополнен 2 года назад
и нужно селфи с паспортом на котором конечно я закрыл сирию и номер паспорта
Голосование за лучший ответ
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9196) 2 года назад
ага нужна только твоя фотография
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261827) 2 года назад
мошенникам важен в первую очередь образец подписи
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183807) 2 года назад
Там ещё внизу есть шифр. Если ты его не закрыл, то нет никакой разницы, закрывал ты серию и номер паспорта или не закрывал)))))